Новости

Экспертиза перепланировки и переоборудования помещений: какие задачи решает? Судейский корпус. СИНЭО

Иногда лучше не экономить! Чтобы перепланировка или переоборудование помещения не закончились трагедией, а изменения были законны и безопасны, необходима экспертиза…

Царское село. Екатерининский дворец. Сколько в нём золота? Тайна янтарной комнаты. Прогулки с СИНЭО

Не только звёзды любят роскошь! В новой видеоэкскурсии лицензированный гид-экскурсовод по Санкт-Петербургу Александра Живулько и судебный эксперт СИНЭО Анастасия Юртаева…

Медико-психологический центр СИНЭО

Нужна экспертиза, которая точно поможет отстоять ваши интересы? Закажите её в медико-психологическом центре СИНЭО! Только так вы сможете быть уверенными…

C Новым Годом!

Пора подвести итоги Уходящий год был невероятно насыщенным и непростым. Надеемся, все трудности остались позади и сейчас, стоя на пороге…

Легенды канала Грибоедова I Место преступления Раскольникова I Черная речка СПб I Прогулки с СИНЭО

Готовы прогуляться по памятным местам Петербурга? В новой видеоэкскурсии лицензированный гид-экскурсовод по Санкт-Петербургу Александра Живулько и доктор культурологии, эксперт СИНЭО со стажем…

ТЕЛЕФОННАЯ ИСТОРИЯ ПЕТЕРБУРГА I Первые телефоны в России I Оптический телеграф I Прогулки с СИНЭО

Связь сквозь века! Телекоммуникация всегда была необходима человеку. Сейчас, в век развитых информационных технологий, мобильные устройства делают нашу жизнь гораздо…

Особенности проведения строительно-технической экспертизы I СИНЭО I Что требовать от застройщика

Профи строительно-технической экспертизы! В этом году наблюдался рекордный спрос на недвижимость и существенное увеличение процента скидок на квартиры. К сожалению,…

Легенды Петропавловской крепости I Прогулки с СИНЭО I Достопримечательности Санкт-Петербурга

Премьера! Новый фильм: Легенды великокняжеской усыпальницы — Петропавловского собора. Некогда самое высокое здание Санкт-Петербурга — Петропавловский собор — хранит немало…

Судебно-медицинская экспертиза | Попов Вячеслав | Зачем судмедэкспертам креативный подход | СИНЭО

Эксклюзив! Представляем вашему вниманию уникальное интервью с российским криминалистом и судебным медиком, заслуженным деятелем науки РФ Поповым Вячеславом Леонидовичем. В…

Выпуск 29: «Что делать, если…», с какой точностью возможно определить дату изготовления документа?

В эфире физико-химическая экспертиза! На каком оборудовании и по какой методике проводится исследование давности изготовления документов? С какой точностью возможно…

ПРЕМЬЕРА! СИНЭО ПРЕДСТАВЛЯЕТ!

Прогулки по Петербургу с СИНЭО: удивительные коллекции Кунсткамеры Петра I Зовите родных, близких, друзей, садитесь поудобнее и отправляйтесь на виртуальную…

ОПЕРАТИВНОЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!

Иностранные кинокомпании запретили премьеры фильмов, а стриминговые сервисы отменили свои подписки? СИНЭО взял ситуацию под свой контроль и начал создание…

СИНЭО теперь в Телеграм!

Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки теперь в Телеграм! Подписывайтесь! Ссылка на наш Телеграм: https://t.me/sineoexpertiza

Синэо снижает цены

Уважаемые друзья ! В это непростое для всех нас время руководство Санкт-Петербургского института независимой экспертизы и оценки приняло решение о…